среда, 30 июля 2014 г.

Детский подарочный набор Коробочка и блокнот

Этот блокнотик, появился из моего проекта "залежавшиеся недоделки" он мне очень нравился, а собрать его в полноценный блокнот, появились силы только сейчас! а коробочку я собрала в комплект!)

Мега коробка "Мамины сокровища"

Я давно сделала эту коробочку, она мне самой очень нравиться!) но как то сразу не выложила ее, а теперь нашла и выкладываю на всеобщее обозрение!!!

пятница, 11 июля 2014 г.

Открытка для Капитана Грея

У меня есть чудесная заказчица, а у нее друг, и периодически она у меня заказывает, что нибудь для своего капитана! вот в этот раз Открытка в коробочке!) 

Приглашения на свадьбу!)

Вот такие милые и изящные пригласительные для родителей мы сделали 
молодоженом на свадьбу



Набор для молодой мамочки


Вот такой чудесный набор из Блокнота для записей, с местом для фото, и коробочкой мамины сокровища, я сделала для заказчицы из Челябинска, надеюсь он понравится и молодой мамочке!)


понедельник, 7 июля 2014 г.

Открытка с днем рождения!)

Всем привет!) я тут вдруг решила полюбить себя и все таки заиметь свою личную жизнь, хотя бы в блоге!!! и вообще моя жизнь меняется и как то резко и кардинально, что мне безумно нравиться!!!
Решила поучаствовать в задании для блога Скрапоголики 

Тематическое задание "День варенья"! Скрапоголики празднуют!

и сделала вот такую замечательную открыточку!)

а так как Скрапоголики не против!))) я решила еще поучаствовать и в задании блога
"Shabby Scrap" и их тематическое задание "Вкусняшки"




и так 





вторник, 1 июля 2014 г.

Новый чемоданчик

Мои чемоданчики, последнее время пользуются спросом в виде казны на сваьбу, уже второй чемодан, будущая невеста делает себе для даров, в этот раз он получился красно - белый, в тон свадьбе!)

И снова морской блокнотик

Этот блокнотик для юного путешественника!)
Я очень редко делаю что то просто от души, за неимением свободного времени, а тут я себе выделила время и решила просто сделать то что захочется, и вдруг на просторах интернета увидела задание блога Желтый Мак и решила заодно испытать удачу!) 

Морское настроение

Новенький блокнот! я не давно увидела что есть СП по Ликвидация недоделок, и решила сама себе поставить сроки и доделать все не доделки! и понеслось, я села и сделала страницы для блокнотов, а теперь делаю к ним обложки!) и собираю их в блокноты!) 




Мастер класс по тревел буку

Как всегда мои мастер классы рождаются спонтанно! Мне с вечера позвонила моя любимая ученица, которой я не могу отказать, Людмила, и попросила провести мастер класс, так как я готовлю серию мастер классов по цветочной композиции в скрап объектах, решила потренироваться на ней, но мы друг друга не поняли, и у нас родился спонтанный мастер класс по тревел буку!)